ЗАМЕСТИТЕЛЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА

Требования к вакансии:  образование высшее профессиональное (техническое), стаж работы на руководящих инженерно-технических должностях от 5 лет (желательно в деревообработке), уверенное владение ПК.

Обязанности: повседневное руководство всеми техническими службами предприятия по обеспечению безаварийной работы оборудования; организация системы планово-предупредительных ремонтов; соблюдение временных норм  по простоям оборудования и  их постоянное уменьшение; ведение проектной и технической документации и др.

ГЛАВНЫЙ МЕХАНИК

Требования к вакансии: образование высшее профессиональное (техническое), стаж работы на аналогичной должности (промышленное предприятие) не менее 5 лет, уверенное владение ПК.

Обязанности: организация разработки планов и графиков осмотра, испытаний и ремонтов оборудования в соответствии с Единой системой планово-предупредительного ремонта, контроль их выполнения, обеспечение технической подготовки производства, ведение проектной и технической документации и др.

НАЧАЛЬНИК ЭЛЕКТРОСЛУЖБЫ

Требования к вакансии: образование высшее профессиональное (техническое), стаж работы в аналогичной должности от 5 лет, уверенное владение ПК.

Обязанности: организация технически правильной эксплуатации и своевременного ремонта электротехнического оборудования, бесперебойное обеспечение комбината электроэнергией, ведение проектной и технической документации и др.

ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК

Требования к вакансии: Высшее профильное образование (желательно), либо высшее техническое + доп. образование, стаж работы на аналогичной должности (промышленное предприятие) не менее 5 лет,  уверенное владение ПК.

Обязанности: организация технически правильной эксплуатации и своевременного ремонта энергетического и природоохранного оборудования и энергосистем, организация бесперебойного обеспечения производства всеми видами энергии, учет и анализ их расхода, ведение проектной и технической документации и др.

График работы:  5/2, з/п по результатам собеседования

НАЧАЛЬНИК ПАРОСИЛОВОГО ХОЗЯЙСТВА

Требования к вакансии: образование высшее профессиональное (техническое), стаж работы в инженерно-технических должностях от 5 лет, уверенное владение ПК.

Обязанности: организация работы паросилового хозяйства с наиболее рациональным режимом, способным обеспечить основные технологические процессы в цехах комбината, ведение проектной и технической документации и др.

НАЛАДЧИК ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИКИ

Требования к вакансии: образование не ниже среднего специального, желательно высшее, по специальности инженер-электрик, знание компьютерных программ SIMATIC STEP 7, MS Office (Word, Excel)

Обязанности:  подготовка электронной техники, котроллеров и приводной техники к работе.

График работы: 2/2 з/п  по результатам собеседования

ИНЖЕНЕР ПРОГРАММИСТ 1С

Требования к вакансии: образование высшее, по специальности инженер-програмист, знание платформы 8.х., типовой конфигурации УПП и принципов организации учета на её базе. Знание типовой конфигурации ERP приветствуется.

Обязанности: доработка под нужды компании УПП (ERP) на базе 1С8.х, сопровождение и обновление платформы и конфигураций, разработка нового функционала и отчетов, интеграция 1С с ПО других разработчиков. Поддержка и обучение пользователей, написание инструкций по новому функционалу.

График работы:  5/2, сменный з/п  по результатам собеседования.

ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР

Требования к вакансии: образование высшее техническое, уверенный пользователь ПК, знание компьютерной программы CAD, владение оргтехникой.

Обязанности: разработка конструкторской документации в соответствии со стандартами, проведение технических расчетов по проектам

График работы:  5/2, з/п  по результатам собеседования.

ЭЛЕКТРОМОНТЕР

Требования к вакансии:  образование не ниже среднего специального по специальности электрик, опыт работы приветствуется, без вредных привычек.

График работы: 5/2, з/п от 20000 руб.

ЭЛЕКТРИК

График работы: 5/2, з/п от 20000 руб.

РАБОЧИЕ В ЦЕХА ПРОИЗВОДСТВА ФАНЕРЫ

Транспортерщик 4 разряда

Резчик шпона 4 разряда

Сушильщик шпона 3 разряда

Сортировщик шпона 4 разряда

Починщик шпона 4 разряда

Требования к вакансии: отсутствие вредных привычек, умение работать, желание зарабатывать, опыт работы приветствуется.

График работы: сменный, з/п  от 15 000 руб.

Мы гарантируем: стабильную работу, оформление и полное соблюдение трудового законодательства, своевременную выплату заработной платы, доставку иногородних сотрудников из близлежащих населенных пунктов к месту работы служебным транспортом.

Обращаться по телефонам:

8-911-600-32-40 доп. 508

E-mail: pfk@parfino-fk.ru

ООО "Парфинский фанерный комбинат"