ИНЖЕНЕР ПРОГРАММИСТ 1С

Требования к вакансии: образование высшее, по специальности инженер-програмист, знание платформы 8.х., типовой конфигурации УПП и принципов организации учета на её базе. Знание типовой конфигурации ERP приветствуется.

Обязанности: доработка под нужды компании УПП (ERP) на базе 1С8.х, сопровождение и обновление платформы и конфигураций, разработка нового функционала и отчетов, интеграция 1С с ПО других разработчиков. Поддержка и обучение пользователей, написание инструкций по новому функционалу.

График работы:  5/2, сменный з/п  по результатам собеседования.

ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР

Требования к вакансии: образование высшее техническое, уверенный пользователь ПК, знание компьютерной программы CAD, владение оргтехникой.

Обязанности: разработка конструкторской документации в соответствии со стандартами, проведение технических расчетов по проектам

График работы:  5/2, з/п  по результатам собеседования.

МЕХАНИК ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА

Требования к вакансии: образование высшее техническое, опыт работы в сфере транспорта не менее 3 лет, уверенный пользователь ПК, владение оргтехникой.

Обязанности: организация выпуска транспорта на линию, соблюдения графиков и маршрутов. Обеспечение правильной эксплуатации и ремонта транспорта. Контроль за обеспечением транспорта запасными частями, ГСМ и инструментом. Организация работ по ремонту, модернизации, покупки или списанию транспорта.

График работы:  5/2, з/п  по результатам собеседования.

ЭЛЕКТРОМОНТЕР

Требования к вакансии:  образование не ниже среднего специального по специальности электрик, опыт работы приветствуется, без вредных привычек.

График работы: 5/2, з/п от 20000 руб.

ЭЛЕКТРИК

График работы: 5/2, з/п от 20000 руб.

ОПЕРАТОР КОТЛА ПРОИЗВОДСТВЕННО-ОТОПИТЕЛЬНОЙ КОТЕЛЬНОЙ

Требования к вакансии:  наличие удостоверения оператора котельной, опыт работы приветствуется, без вредных привычек.

График работы: 2/2 , з/п 20000 руб.

РАБОЧИЕ В ЦЕХА ПРОИЗВОДСТВА ФАНЕРЫ

Транспортерщик 4 разряда

Резчик шпона 4 разряда

Сушильщик шпона 3 разряда

Сортировщик шпона 4 разряда

Починщик шпона 4 разряда

Требования к вакансии: отсутствие вредных привычек, умение работать, желание зарабатывать, опыт работы приветствуется.

График работы: сменный, з/п  от 15 000 руб.

Мы гарантируем: стабильную работу, оформление и полное соблюдение трудового законодательства, своевременную выплату заработной платы, доставку иногородних сотрудников из близлежащих населенных пунктов к месту работы служебным транспортом.

Обращаться по телефонам:

8-911-600-32-40 доп. 508

E-mail: pfk@parfino-fk.ru

ООО "Парфинский фанерный комбинат"